На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Российские информаторы WADA вынуждены скрываться на территории США

 

Российские информаторы WADA вынуждены скрываться на территории США
Российские информаторы WADA вынуждены скрываться на территории США

Нью-Йорк, 16 августа. Российская спортсменка Юлия Степанова объявила, что после того, как неизвестные хакеры взломали ее электронную почту и учетную запись в системе ADAMS, с помощью которой WADA отслеживает местонахождение контролируемых спортсменов, она опасается за свою жизнь и вынуждена вместе с мужем переезжать с места на место в США.

Несмотря на то, что ставшая информатором Всемирного антидопингового агентства спортсменка не получала никаких угроз, она уверена, что находится в опасности. «Если с нами что-то произойдет, знайте — это не несчастный случай», — предупредила она журналистов Associated Press.

«Мы предпринимаем все шаги для нашей безопасности, и поэтому переезжаем с места на место. В то же время мы осознаем, что если кто-то действительно хочет что-либо с нами с сделать, ему это удастся», — объявила Степанова, которая вместе со своим мужем предоставила большую часть сведений для фильма немецкого телеканала ARD, посвященного допингу в российской атлетике.

Ранее уже высказывались предположения, что никаких реальных данных о местонахождении Степановой с мужем украдено не было, а шумиха вокруг взлома электронной почты нужна для привлечения внимания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх