На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Эстонию прибыло венгерское подразделение

Согласно информации новостного агентства « Интерфакс-АВН », пресс-служба Сил обороны Эстонии сообщила о прибытии на эстонский аэродром Тарту подразделения венгерских военнослужащих на борту транспортного самолета США C-17 Globemaster.

Их присутствие в стране приурочено к учениям "Training Bridge 2017", по завершении которых они останутся в стране в порядке трехмесячной ротации.

Служба вместе с венграми предоставляет нам возможность усовершенствовать сотрудничество с союзниками.

- заявил командир 2-й пехотной бригады полковник Ээро Ребо (Eero Rebo).



Прибывшее подразделение входит в состав 1-го механизированного батальона 25-й пехотной бригады вооруженных сил Венгрии . Предполагается их размещение в городе Выру (Voru), где они будут взаимодействовать со 2-й пехотной бригадой Вооруженных сил Эстонии. Приданную подразделению технику (BTR-80) предполагается доставить в Эстонию 3 июля по железной дороге.

BTR-80M ВС Венгрии в Литве, 2014 год



BTR-80АM ВС Венгрии в Литве, 2014 год



БТР-80 и БТР-80А были переданы Венгрии в счет оплаты советского долга, где прошли модернизацию и получили наименование BTR-80M и BTR-80AM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх