На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Что потеряет Украина после разрыва соглашений с Россией?

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/1376899448_0330.1000x800.jpeg

 

Потери России от разрыва договоренностей с Украиной не критичны. Так считают многие эксперты. «Россия не ощутит на себе этих последствий прекращения действия этого договора» — заявил замруководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов. Окажется ли это событие таким же беспоследственным и для Киева? Эксперт по этому поводу уже сделал прогноз.

 

По словам Михалиа Емельянова, для Украины последствия могут быть намного серьезнее, чем для России. В основном из-за того, что Киевом будут утеряны доходы от транзита и экспортных контрактов. Для Москвы потребности в этот транзитной системы минимальны, по этому с точки зрения бизнеса поступок Кремля полностью правильный, считает парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх