На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп в очередной раз пообещал лидеру КНДР «невиданное испытание»

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59c4fb613adb4.jpeg

Ранее американский лидер уже неоднократно угрожал и заявлял о намерении ввести новые санкции в отношении КНДР

Новая угроза президента США Дональда Трампа звучит двусмысленно и многообещающе. На этот раз Трамп пообещал Ким Чен Ыну "невиданное испытание". Об этом глава государства как обычно написал в своём "твиттере".

"Ким Чен Ын из Северной Кореи, который, очевидно, является безумцем, не имеющим ничего против того, чтобы его народ голодал и погибал, подвергнется невиданному ранее испытанию", - написал американский лидер.

Ранее Трамп заявлял о планах ввести новые санкции в отношении КНДР. А в августе его комментарий в адрес Ким Чен Ына был весьма резким:

"Он неуважительно относится к нашей стране. Он сказал ужасные вещи. И я ему спуска не дам. Это долго сходило с рук ему и его семейке, но теперь спуска не будет. Если он что-то сделает с Гуамом, с Северной Кореей случится то, чего еще не видывали", - заявил тогда президент США.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх