На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Вероятность распада Украины - 97%" - Тарута

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59a3f82c6545b.jpg

Депутат Верховной рады Украины, бывший губернатор подконтрольной Киеву части Донецкой области Сергей Тарута предсказал стране в ближайшее время банкротство и социальный взрыв

Общий госдолг - около 120 миллиардов долларов, государственный - 78 миллиардов. По мнению Таруты, ранее возглавлявшего донецкий регион, заявленные 7% роста ВВП следует признать «нулевой точкой».

Несмотря на такие печальные факты, печатное издание «Країна» уточняет, что в 2014-м году ВВП Украины, по официальным данным, вырос на 1,8%, а в сегодняшнем украинское руководство предсказывает рост ВВП на 2 — 3%.

«К сожалению, мы - страна-банкрот.7 процентов роста ВВП - это нулевая точка.Украине нужно 10 - 15 процентов. Это реально. Но, увы, сегодня власть продолжает заигрывать с Западом: «Делайте, что хотите, только дайте денег». При нынешнем сценарии, на 97 процентов нас ожидает распад страны, потеря субъектности или превращение в серую зону.

И только три процента - вероятность сбалансированного развития. Если не начнутся реформы, эти процессы накроют нас в конце 2018 года. Последствия - банкротство страны и социальный взрыв», - прогнозирует Тарута.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх