На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Варшавский прорыв Украины. НАТО преклонил колени перед РФ (видео)

 

 

нато

 

Саммит Североатлантического альянса в Варшаве заранее «подарил» украинским патриотам разочарование и фактически смертный приговор.

Накануне всезнающие американские друзья предупредили Порошенко о неизбежном провале, и он приехал в Варшаву лишь с тайной надеждой выклянчить побольше денег перед финальным рывком своей почти военной диктатуры. Естественно, в неминуемой политической смерти Порошенко виноват по большей части он сам вместе со своей командой бездарных реформаторов.

Западные партнёры не раз и не два предупреждали Киев о неминуемых последствиях неадекватной внутренней и внешней политики. Теперь же украинцам прямым текстом заявили о несбыточности надежд на членства в каком-либо союзе. Страны третьего мира не принимают в дружную и тесную семью «вершителей судеб» мира. Альянс, как и ЕС, с самого начала играл с псевдопатриотами в поддавки, и теперь, когда колония порабощена, пришло время раскрыть карты перед обманутыми аборигенами.

Причин заочного провала Украины в НАТО огромное множество. Но каково же было удивление продавшегося гаранта и его никчемной своры, а особенно 40 миллионов одураченных украинцев, когда ключевые фигуры альянса признались, что же послужило окончательным поводом для отказа.

 

НАТО наконец признал своё поражение и склонил голову перед Российской Федерацией. Москва послужила самым весомым мерилом в игре с американской демократией и одержала неоспоримую победу. Можно с уверенностью сказать, что Россия в какой-то мере спасла Украину от тотального порабощения. И с этим согласны представители всех стран членов альянса. Даже Обама не совсем мягко и без обиняков сообщил об этом своему даннику из Киева. Такое заявление сделал на пресс-конференции в столице Олег Волошин, бывший руководитель информационного департамента министерства иностранных дел Украины.

 

НАТО впервые призналось в своём поражении и преклонило колени перед авторитетом и мудростью России. А заодно и нагнули обделавшихся патриотов, устроив публичную порку. Осталось только несуразного клоуна Порошенко заставить попросить прощения у соседей и собственного народа и с позором уйти в отставку. Желательно сразу под трибунал. Варшавский саммит именно этим может и закончиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх