На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На открытии 19-го саммита Украина - ЕС Петр Порошенко поделился своей сокровенной мечтой

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59676681853bc.jpg

На открытии 19-го саммита Украина - ЕС в Киеве Петр Порошенко поделился своей сокровенной мечтой

Украинский гарант заявил, что мечтает провести следующие саммиты Украина - ЕС в Донецке и Ялте.

«Я надеюсь, что когда-то мы проведем следующие саммиты Украина – ЕС, позвольте мне высказать это предположение, в Донецке и Ялте. Я бы все возможное для этого сделал», - цитируют Порошенко украинские СМИ.

Судя по нулевым результатам саммита, мечтам президента Украины осуществиться не дано. 19-й саммит Украина-ЕС завершится без одобрения итогового заявления или совместной декларации.

Европейский Союз поставил под сомнение сам факт того, что Украина стремится к интеграции с ЕС. Подобное происходит уже во второй раз в истории "отношений".

В то же время в Брюсселе евродепутат из Италии Элеонора Форенца организовала мероприятие в поддержку ЛДНР. Она показала фотографии, сделанные итальянскими журналистами и отметила, что "народ Донбасса борется против фашистов".

"Вся наша поддержка народу Донбасса и антифашистской борьбе, которая не знает границ", - заявила евродепутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх