На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина нашла способ как сберечь склады с оружием от поджогов и диверсий террористов

министр обороны Украины Степан Полторак

Глава военного ведомства Украины Степан Полторак, выступив в Верховной Раде, заявил, что для постоянно взрывающихся военных складов, найдено новое место, которое поможет сохранить оружие и ракеты ВС Украины, сообщает «ПолитНавигатор».

Степан Полторак рассказал, что военные хранилища с оружием и боеприпасами решено спрятать под землю. Бюджет Украины на 2018 год принят, в нём уже заложены расходы на строительство военного подземного хранилища.

На реализацию этого проекта решено выделить полмиллиарда гривен. Военный склад будет находиться на Западной Украине в районе города Сарны.

По словам министра обороны Украины, подземные железобетонные склады помогут надёжнее сохранить вооружение армии Украины от диверсий террористических организаций, пишет «ПолитНавигатор».

«Строительство подземных складов начнется уже в 2018 году», — заявил Степан Полторак.

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх