На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Полномасштабный конфликт на Донбассе с участием России становится всё более реальным

 

 

 

Полномасштабный конфликт на Донбассе с непосредственным вмешательством России становится всё более реальным.
«Петр Порошенко, может доиграться с увиливанием от соблюдений минских соглашении и нарваться -таки на настоящую, а не вымышленную армию Российской Федерации.» Предоставленным мнением, поделился директор Агентства стратегических коммуникаций - Олег Бондаренко, в интервью газете «Московский комсомолец».

Эксперт заметил, что Украинские власти всеми силами доказывают возможность силового развития конфликта на Донбассе – покидают Минские переговоры, с трибун заседаний верховной рады звучат призывы о начале силового возвращения Донецка с Луганском. К тому же одержимость Порошенко идеей введения вооруженной миссии на Донбассе может найти поддержку у администрации Барака Обамы, которая доживает свои последние дни во власти США, что будет иметь критические последствия при любой возможной провокации на линии разграничения и вероятнее всего повлечет за собой возобновление военной компании.

Однако при возможном начале новой военной компании НАТО с большой вероятностью помогать Украине не станет, так как воевать с Россией из-за Украины как минимум глупо. И никакой бундесвер не одобрит подобного рода планы. Разве что разрекламированный сводный украино-литовско-польский полк выступит где-то под Киевом.

В «боеспособности» же «самой боеспособной армии мира» сомнении практически ни у кого нет, и в том, что у хохлов «хватит ума» разбудить «русского медведя» то же. И тогда «российская агрессия» покажет себя уже не в виде гуманитарных конвоев, а в образе реальных российских солдат и танков. 
Конечно, подобный сценарий инициирует эскалацию и без того напряженных отношений Российской Федерации с Вашингтоном. На это организаторы провокации и рассчитывают. И такая провокация западу необходима, так как продление санкции уже в июле в отношении России, будет невозможным, а в январе, проблемы между США и странами Европы могут привести к усугублению отношений уже при новом правительстве Вашингтона.

По подобной схеме, идеологи Вашингтона в отношении России действуют на протяжении последних 15 лет, именно по этой причине, вероятность ее реализации экспертом оценивается как крайне высокая. Россиянам же нужно быть просто к этому готовыми и «не впадать в истерику».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх