На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

СМИ распространили сенсационную новость об убитом Денисе Вороненкове

Денис Вороненков

Популярная телеведущая Милена Дейнега сделала сенсационное заявление о погибшем в Киеве 23 марта Денисе Вороненкове.

С её заявления стало известно, что она проживает по соседству с Марией Максаковой. По словам Дейнеги, с оперной певицей сейчас живёт и её муж, якобы, застреленный весной этого года в Киеве. Ведущая заявила, что Денис Вороненков сделал пластическую операцию, однако, изменение внешности не мешает узнать бывшего депутата Государственной думы.

Как заявила Дейнега, с Вороненковым общался её бывший супруг Евгений Самусенко, с которым она недавно возобновила отношения, сообщают dni.ru.

Телеведущая уверена, что после того, на что пошёл Вороненков, он был способен инсценировать свою гибель и сделав пластическую операцию вернулся в семью.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх