На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Тревога на российско-украинской границе вызвала панику в Киеве (видео)

 

 

тревога

 

 

Украинские СМИ продолжают нагнетать обстановку и готовят украинцев к новой мясорубке. Пропагандисты трудятся в поте лица, и к ним постепенно подключаются все официальные лица государства.

 

Государственная пограничная служба Украины уже больше двух лет участвует в геополитической игре Киева, и на счету пограничников не одна провокация. Естественно, любой ажиотаж поднимается именно на российско-украинской границе. Порошенко нуждается в любом скандале и мелочи для давления на своих спонсоров. Поэтому украинские диверсанты и пограничники регулярно пытаются создать прецедент.

Сегодня пропаганда снова сработала для широких масс и испугала украинцев «шокирующей» новостью о тревоге, поднятой на границе. В преддверии Дня проданной независимости общество раскачивают и готовят к бойне и новому витку насилия. Сегодня этим занялась проправительственная служба новостей ТСН. Самые «честные» в стране журналисты сообщили об опасной находке на границе.

Бойцы харьковской погранслужбы якобы обнаружили 5 разведывательных комплексов, установленных в 2,5 километрах от государственной границы. Силовые структуры поддержали бред журналистов и рассказали историю об «ужасной» находке. Информация, кстати, так и не подтвердилась. Почему же украинцев так взволновали российские комплексы, расположенные на территории РФ, крикуны так и не смогли объяснить. Зато подняли привычный уже для всех патриотов вой о наращивании агрессии и скорой войне.

 

Таким финтом Порошенко, возможно, и впрямь пытается превратить праздник былой независимости в начало полномасштабной агрессии на Донбассе. Слишком уж много было в последние дни провокаций и информационного шума. Порошенко настолько топорно нагнетает обстановку и выдумывает такие фантасмагорические ситуации, что в печальном исходе будущего торжества можно не сомневаться. Украину снова утопят в крови.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх