На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Telegraph: в обмен на Асада Тиллерсон предложит России членство в G7

Западные страны рассматривают возможность возвращения России в состав «Большой семёрки», если та прекратит оказывать поддержку президенту Сирии Башару Асаду. Это предложение станет «пряником», который госсекретарь США Рекс Тиллерсон сможет использовать на переговорах в Москве, сообщает The Daily Telegraph.

Telegraph: в обмен на Асада Тиллерсон предложит России членство в G7

Возможность возвращения России в «Большую семёрку» будет, вероятно, использована как часть стратегии «кнута и пряника» в переговорах с Россией относительно её поддержки сирийского режима. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph.
Британская газета напоминает, что на этой неделе в Москву нанесёт визит госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Предполагается, что он поставит Владимиру Путину ультиматум и потребует прекратить поддержку сирийского правительства. В противном случае Запад введёт новые санкции против России.
Впрочем, помимо угроз, западные дипломаты также рассматривают возможность предложить Путину место за столом «Большой семёрки» в качестве поощрения за его согласие. Британские и американские дипломаты считают, что российский лидер «отчаянно желает вернуться в G, а также ищет возможность выйти из сирийского конфликта, сохранив при этом лицо.
Источник The Daily Telegraph в британском правительстве сообщил изданию, что Путину «необходимо предоставить стратегию выхода (из сирийского кризиса. — RT), которая позволит ему сохранить лицо». «В случае с Россией ультиматумы, как правило, не работают», — добавляет источник.
Кроме того, в британском правительстве считают, что, несмотря на воинственные заявления России, Владимир Путин «будет уважать президента Дональда Трампа, поскольку он стал первым мировым лидером, который готов противостоять Путину в Сирии».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх