На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Эвакуация

https://cdn.jpg.wtf/futurico/94/8a/1505319136-948a241143261d2db77f83129f5580f1.jpeg?w=700
По всей России проверяют более 190 объектов из–за анонимных угроз — Читайте подробнее на сайте РТ на русском.
Сейчас по всей России проверяют более 190 объектов из–за анонимных угроз.

В 17 городах России, включая Москву, идёт проверка более 190 объектов массового скопления людей, после анонимных телефонных звонков с угрозами о заложенных взрывных устройствах.

«По стране в среду звонки с угрозой «минирования» в 17 городах, включая Москву, всего свыше 190 объектов», — приводит РИА Новости слова источника в экстренных службах.

Отмечается, что правоохранительные органы ведут активный поиск звонивших.

Ранее сообщалось, что в Москве в среду, 13 сентября, проходит массовая эвакуация людей из зданий вокзалов, вузов и торговых центров.

12 и 13 сентября в ряде крупных российских городов также прошли массовые эвакуации в связи с поступившими анонимными звонками о «минировании» школ, вузов, вокзалов, кинотеатров, торговых центров и административных зданий.


Третий день идёт массированная атака телефонного "терроризма" по всей России. Затронуты многие регионы. Практически все крупные промышленные центры попали под атаку.

Данные в сети есть, они достаточно разрознены, никто не собирает цельную картину.
По стране за эти дни эвакуированы из мест своего нахождения сотни (сотни, Кондратий) тысяч людей.

У меня есть несколько опасений по этому поводу.
Не смотря на то, откуда идёт большая часть звонков (если я правильно понял. Информация тоже противоречивая), где–то может и рвануть. Понятно, что это не шалость ребёнка и не пьяный бред. Это спланированная акция, которая может закончиться и чем–то совсем нехорошим.
Другое опасение, что во время таких массовых отвлечений сил и средств, кто–то может этим воспользоваться для проведения каких–то своих действий на объектах, с которых государство вынуждено снимает штатный состав охраны.

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Может быть у кого–то есть больше информации о происходящем?

И интересно, а есть ли у вас понимание, как с таким бороться? Я затрудняюсь ответить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх