На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Песков рассказал о судьбе «обманувшего» Путина главы рыбзавода

Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с главой мурманского рыбокомбината Михаила Зуба, возникший на пресс-конференции Владимира Путина. Зуб сначала представился президенту как сотрудник издательства «Потребитель». Он задал вопрос «по развитию рыбохозяйственного комплекса», рассказал Путину об ограничениях для компаний-рыбопереработчиков в допуске к инвестиционным квотам, а потом заявил, что «обманул» главу государства. «Я никакой не журналист, я случайный журналист. Я председатель совета директоров Мурманского рыбокомбината», — заявил он. Об этой ситуации пресс-секретарь главы государства уже заявил следующее.

Песков заверил, что «никаких санкций» к Зубу применять не будут. По его словам, проблему, поднятую главой предприятия, наверняка включат в перечень поручений, «который готовится по следам большой пресс-конференции». В то же время Песков подчеркнул, что случай с выступлением Зуба на пресс-конференции — «нежелательный с точки зрения смешивания жанров».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх