На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Яценюк: Украина вернулась в европейскую семью

 

Яценюк: Украина вернулась в европейскую семью Фото: Reuters

 

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что Украина выполнила завещание писателя Ивана Франко и "вернулась в европейскую семью". Об этом он заявил во время церемонии празднования 160-летия со дня рождения украинского деятеля культуры, передает RT.

«Он, как Моисей, вёл за собой Украину, со своим видением, со своим видением сильного европейского украинского государства. И сейчас мы пришли к этому», - сказал Яценюк, вспоминая одно из самых известных произведений писателя - поэму "Моисей".

«Мы сейчас фактически выполняем завещание Франко. Ещё многое надо сделать, но Украина наконец вернулась в свою европейскую семью, как завещал Франко», — добавил бывший глава украинского кабмина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх