На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко поставил диагноз Украине

 

новости украины, украина сегодня, порошенко, майдан

Пётр Порошенко нашел новые признаки в «болезни» Украины.

Украинский президент высказал мнение о том, что экономика Украины подает признаки выздоровления. Эти слова прозвучали в речи Порошенко по случаю 3-й годовщины начала Майдана, которая теперь празднуется на Украине как День достоинства и свободы.

«Организм нашей экономики уже переведен из реанимации и демонстрирует признаки выздоровления», — цитирует Порошенко т/к «112 Украина».

 

Глава государства заверил, что украинская экономика возобновила свой рост после четырнадцати подряд кварталов падения. Главную роль в повороте экономике в сторону подъема президент Украины отвел финансовым вливаниям МВФ, в то же время извинившись за «невольную боль, причиненную миллионам украинских семей» из-за мер, которые по требованию фонда нужно было принять.

Ранее Сату Кахконен, руководитель украинского, белорусского и молдавского направлений деятельности Всемирного банка, заявила, что при условии продолжения реформы на всех направлениях рост экономики Украины может достигнуть 3-4 процентов в среднесрочной перспективе.

Источник: 

rt, life

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх