На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Судьба карателей: На Донбассе пропали «ветераны АТО»

ветераны АТО

Трое мужчин пропали на оккупированной Украиной территории ЛНР. По словам бывшего участника националистического батальона «Айдар», Юрия Асеева, который дал интервью местной радиостанции «Громадське радио», двое из пропавших были в составе данного батальона, а третий из них, был сыном одного из батальона Айдар с позывным «Бульдозер».

Автомобиль пропавших мужчин был найден между поселками Боброво и Боровское. По заключению следствия, мужчины ехали с нового украинского «праздника» — дня украинского добровольца, который проходил в городе Счастье, их автомобиль нашли возле реки, к которой, позже привели кинологи с собаками. Там все следы обрываются.

Карательный батальон «Айдар» оккупировал город Счастье 14 июня 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх