На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путь на Запад для украинок лежит через причинное место

 

 

 

Украина продолжает мечтать о светлом будущем в составе Евросоюза, в то время как отдельные граждане уже воплощают свои мечты в реальность. Например, украинские женщины. Они оказались довольно предприимчивыми и быстро поняли, что если нет возможности хорошо жить на Украине, то надо попасть на Запад. Каким способом?

 

Женщины решили найти себе выгодных мужей-иностранцев и для этого подключили брачные агентства. Как-то же нужно выживать, в конце концов. Получается, что из-за бедственного положения украинские дамы готовы «прогибаться под Запад», причем, в прямом смысле слова. И ради счастливого будущего они готовы на что угодно.

 

Некоторым западным мужчинам покорность украинских женщин очень нравится. Так, один чилиец отмечает, что такой женой будет легче управлять. Поэтому получается, своего рода, выгодный бартер. У украинских представительниц прекрасного пола не остается иного выхода, кроме как взглянуть в сторону западных мужчин, а иностранцы как раз хотят зависимых и податливых жен. Вот такое оно, слияние Украины и Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх