На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Рогозин назвал заявления южнокорейской разведки анекдотичными

 

Ранее Южная Корея заявила, что Россия якобы поставляла компоненты для запущенной КНДР ракеты

 

Заявления южнокорейской разведки анекдотичны — такое мнение высказал российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает ТАСС.

Ранее власти Южной Кореи со ссылкой на данные своей разведки заявили о том, что компоненты для ракеты, запущенной КНДР, якобы поставлялись из России. С соответствующим заявлением выступил директор Национальной разведывательной службы (НРС) Южной Кореи Ли Бён Хо.

«Заявления разведки Южной Кореи по своей анекдотичности в последнее время стали всебольше напоминать «Армянское радио», - считает Рогозин.

Северная Корея произвела пуск ракеты-носителя с космодрома «Сохэ» для вывода своего спутника на околоземную орбиту, заявив, что целью запуска является вывод спутника на орбиту, однако, в Японии и Южной Корее уверены, что это маскировка для испытания баллистических ракет, способных нести ядерный запас. Ряд стран, включая Россию, уже выступили с осуждением запуска ракеты КНДР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх