На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Вы обвиняете нас в шпионаже?"Лавров дерзко ответил Испании!

Лавров

Совсем недавно газета Испании яростно говорила всему миру, что в миролюбивой Испании началось расследование, из-за каких-то Российских спецслужб или в простонародии "Шпионы". Конкретно, Российские спецслужбы обвиняют в инициативности кризиса в Каталонии.

Чуть позже такая информация дошла и до МИД Российской Федерации - Лаврова. На что Лавров ответил так, что " Мы вообще к этому не причастны, то есть... Вы обвиняете нас в шпионаже, по причине того, что в каких то СМИ просто так говорят всё подряд?".

Появились громкие заголовки в СМИ, что началось расследование из-за кризиса в Каталонии по вине России, а в частности их "шпионов". С таким заявлением выступил Испанский дипломат.

Испанский политик - Боррель и МИД РФ Лавров уже встречалась на G20. Боррель рассказал, что у него нет информации, кроме той, что распространяют СМИ. Поэтому данная информация может быть абсолютно ложной. А лавров мне ответил так, что он крайне недоволен таким распространением в СМИ, ведь Россия таким не занимается.

Боррель прокомментировал данную новость в СМИ. Он заявил, что такого никак произойти не могло и таких сведений у государства нет. СМИ тоже не стали молчать и заявили, что они сами не знают как произошел такой "вброс информации". Никто не знает, откуда автор взял данную информацию, возможно автор взял её и придумал на пустом месте. Как бы вы это назвали, халатность в работе? А что вы думаете по данной ситуации? Мне было бы интересно узнать вашу точку зрения, поэтому оставляйте комментарии Подписывайтесь на мой канал, здесь мы вам расскажем о самых интересных событиях в мире и России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх