На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина подсчитала сумму «полагающейся ей контрибуции» за Крым

контрибуция за Крым

Украинский институт будущего заявил о необходимости взыскания с России “контрибуции за оккупацию Крыма” с целью поддержания экономики “незалежной”.

Сложная экономическая обстановка на Украине стимулирует власти к поиску новых возможностей по привлечению финансирования. По мнению главы Украинского института будущего Тараса Березовца, Киев имеет право в качестве претензии за Крым потребовать «денежную компенсацию» в размере $800 млрд.

Эксперт полагает, что для выплаты этих денег Киев может предоставить Москве “рассрочку” на 30 лет, а также присовокупить затраты Украины в Донбассе общей суммой в $200 млрд.

Таким образом, итоговый размер “контрибуции” за Крым, на которую рассчитывают украинские новаторы составит $1 триллион, однако, по оценкам политологов, это лишь «фантазии украинского истеблишмента».

автор:
Ольга Иевлева

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх