На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин пригрозил террористам в Сирии новыми ударами, если те "поднимут голову"

Фото: © РИА Новости/Ольга Балашова

Президент Владимир Путин, который сегодня отдал приказ о выводе российской группировки войск из Сирии, пригрозил террористам ИГИЛ* новыми ударами, если те поднимут голову. Заявление прозвучало во время выступления российского лидера на базе Хмеймим.

— Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесём по ним такие удары, которых они пока и не видели, — сказал Путин.

Президент России добавил, что российские военнослужащие возвращаются из Сирии с победой, и поблагодарил их за службу.

Напомним, 6 декабря Путин заявил о полном разгроме террористической группировки ИГИЛ* на обоих берегах Евфрата. Позже в Генштабе РФ сообщили, что все бандформирования боевиков были уничтожены.

* Деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх