На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

“Сначала расплатитесь!” - Европа потребовала у Киева вернуть огромный долг

У Владимира Зеленского, последнее время, все идет не совсем так как ему бы того хотелось. Ведь, на майдан снова выходят протестанты, в отдельных областях ему устраивают коридор позора. А теперь, еще и о долгах напомнили.

Причем, долги у Незалежно немалые, на начало 2018 их госдолг превышал 76 млрд$. Сейчас же, Хан Йоханесс -еврокомиссар требует расплатиться с Европой.

источник- РиаНовости Украина

Если посмотреть на график, то наглядно видно, как украинский госдолг активно рос и развивался вместе с их Незалежностью. За минувшие 30 лет, долг вырос в целых 15 раз.

К огромному сожалению Зеленского, денег ему, по большому счету, взять то и неоткуда. Поскольку, в мае они пытались взять в долг у МВФ, который им категорично отказал.

источник- twitter.com

ЕС прекрасно понимает, что львиную долю украинского бюджета составляли платежи за услуги транзита российского газа, потому и настаивают, чтобы Киев сбавил свои амбиции и согласился на условия России по новому контракту.

Однако, киев снова показывает свою "независимость" и не слушая советы от ЕС продолжает судебные разбирательства с "Газпромом". Видимо, им проще утонуть в долгах, чем "играть по правилам" России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх