На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп припомнил Москве «доукраинские грехи»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/91065911_3da35683-294b-4dcc-9de1-5e8cbd6b4224.jpg

Против ряда российских компаний введены новые санкции США. Новость об этом сообщает «Свободная Пресса». Известно, что в список организаций, попадающих под ограничения, попали «Рособоронэкспорт», «Авиаэкспорт» и другие крупные предприятия ВПК. Что послужило причиной введения санкций в этот раз? Мнением на этот счёт с журналистами поделился главный редактор журнала «Экспорт вооружений» Андрей Фролов.

Специалист рассказал, что заявленная Вашингтоном причина введения очередных антироссийских ограничений выглядит достаточно странно. Как известно, в США рассказали, что санкции против ряда российских предприятий вводятся за сотрудничество Москвы с КНДР, Ираном и Сирией. По мнению Фролова, новые санкции против РФ были введены для того, чтобы удовлетворить «ястребов» в американском правительстве. «Возможно, он действительно хотел бы улучшить отношения с Москвой, но при наличии мощных противников такого шага ему приходится идти на определенные символические жертвы», — рассказал эксперт, а также добавил, что нынешний пакет ограничений носит чисто символический характер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх