На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Лавров: «Мы провели красную линию для Западной Коалиции в Сирии»

По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, в своих недавних нападениях на правительственные учреждения в Сирии США, Великобритания и Франция не пересекали красных линий, которые российские военные прописали для них.

«Еще до того, как планы нападения Западной Тройки (США, Великобритания, Франция прим.) Завершились, глава российского штаба Валери Герасимов дал понять, что если эта так называемая коалиция будет угрожать персоналу российской армии, мы ответим жестко».

Впоследствии представители российского военного командования связались с представителями американской коалиции и сообщили им, «где наши красные линии географически», сказал Лавров.

Во время своих нападений западные державы «не превышали этих красных линий», продолжал российский главный дипломат. В ночь на 14 апреля американские, британские и французские корабли и самолеты выпустили более 100 крылатых ракет на объектах в Сирии. Российские войска, дислоцированные в стране, были избегнуты в нападении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх