На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Фийон унизил Украину, указав на ее реальное место

 

Известный французский политический деятель и кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон поделился мнением о Украине.

 

 

 

Фийон унизил Украину, указав на ее реальное место

 

Политики европейских государств окончательно изменили позицию по украинскому вопросу. Если изначально Украина получала поддержку от ЕС и не о чем не заботилась, то сейчас европейцы устали от этой наглости, которую позволяет себе Киев.

 

К числу сторонников негативного мнения об Украине присоединился экс-премьер и кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон, поделившийся своей точкой зрения в интервью газете Monde. Во время интервью, Фийон назвал безответственными заявления политиков, желающих вступления Грузии и Украины в НАТО. Об этом сообщило агентство РИА Новости.

 

Фийон отметил, что Запад не всегда был надежным. По отношении к России, Западные страны нередко пытались ввести ее в заблуждение по Косово и Ливии, а также по вопросу экономического партнерства с ЕС. Политик также заявил, что не только у России есть ответственность.

 

«Я вам напомню о безответственных высказываниях тех, кто хотел вступления Грузии и Украины в НАТО», — сказал Фийон.

 

Также он заявил, что ни Украина, ни Грузия не предназначены для членства в ЕС и НАТО. Это мнение озвучивается не из первых уст, а на протяжении всего того времени, когда отношения России и ЕС стали переживать кризис. Множество политиков заявило о том, что выбор в сторону Украины был ошибочным.

 

Таким образом, Фийон в буквальном смысле унизил Украину и тех, кто видит в ее поддержке какой-то смысл. Указав ее реально место, которое никак не вписывается в рамки Евросоюза, кандидат одновременно выразил мнение большинства европейцев по данной непростой ситуации.

 

Об этом также свидетельствует долгое обсуждение вопроса, касательного безвизового режима. ЕС действительно жалеет о своем поспешном выборе, который был навязан конгрессом США. Либо же Европа совсем не ожидала того, что отношение к общим правилам членов Евросоюза будет настолько легкомысленным.

 

Время показало, что единственное, чего хочет Украина – это не процветание в составе ЕС, а бесконечное выкачивание бюджета Европы, взамен на вечные провокации в адрес России.

 

Подводя итоги в своем интервью, Фийон заявил:

 

«Зачем нам нужно было развертывать противоракетную оборону у российской границы? Мы допустили много ошибок. Я со всей серьезностью отмечаю российский крен. И можем ли мы вернуть Россию к более разумным позициям? Я не знаю, но крайне необходимо это попробовать».

 

Такими словами француз только подтвердил теорию о том, что ЕС сожалеет о том выборе, который он сделал. Количество европейцев, имеющих аналогичное мнение, растет в степени геометрической прогрессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх