На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Крым потерян!" - госсекретарь США сказал украинцам. Ой, шо час будет...)))

С открытых источников интернета.Помпео? Ты ли это?

Таки прям растерялся когда новость прочитал!

«Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у кого что-то можно забрать», — цитирует портал слова участника встречи, который привёл реплику Помпео.

Завуалированно конечно, но если смысл передан верно - АнТиРеСнЫй расклад получается)))

Вот сейчас вой-то поднимется на Украине! Или нет??? Или тихонько сползут под стол и будут там сопеть? Та не, не в масть им, дайте им время переварить и выдадут "на ура" - "Слава Украине!"

Ну, кроме шуток - ситуация бредовая. Америка с западом накладывает санкции на проживающих в Крыму людей. Так снова вопрос - это вот такая демократия, да? Вы блин за что людям жить мешаете? Ау, дерьмократы?

Крым. Из открытых источников интернета.

Параллельно Америка анонсирует новые санкции - за Крым))) Ну скажите мне, что Задорнов был не прав!

А может это такой хитры ход?

Сидели такие, за рюмочкой кофЭ ковбои, задрав по обыкновению ноги на стол, смачно сморкая на пол - "а давайте скажем хохлам что Крым уплыл?!" -- "Ты чо, Джо! Так нельзя, там медицины нет, не откачают!" -- "Не, ну а чо? Не откачают - хоть поржем!"

Хитрый не хитрый, но думаю что завтра мы увидим опровержение. Либо это переводчик такой не какой, либо кто-то поглумился. А может хохлы сами мульку запустили. Зачем? - да то этих скакунов поймет?)))

Крым. Из открытых источников интернета.

Как бы мне жалко не было Украину, но раз так живут, раз терпят ТАКИЕ условия - значит для них нормально. У меня жена вторая с Украины. Нормальная женщина. Ездил туда - нормальные люди. Споили меня - на тот момент лет 7 как не пил, но такие у них душевные застолья, такая горилка жгучая, эх.... Неужели все потеряно? Такого не будет больше? Я и в Одессе был, и в Киеве, и в Харькове. Нормальные люди же были. что с ними случилось? Почему терпят такие издевательства - там неподъемные платежки, отмена субсидий, льгот, медицина действительно - дно. Платить за все надо - порезался - неси бинты или плати, йод нужен - с собой неси... Я не шучу - так было. Ну пару лет назад, сейчас не знаю. И да - в Умани такое было... может в Киеве и не было. Не знаю.

Жалко. Но теперь они - другая страна. Кружевные трусики и всё такое....

Ребят, разбирайтесь сами и не стоит надеятся на нас. Вы ушли с Союза пожалуй в лучшем состоянии, чем Россия, так мы еще и долги выпячивали за СССР....

А Крым... Дорогой Помпео - ничего нового ты не сказал. Ушёл. Это очевидно. И как в том анекдоте - кто забрал? Россия ??? Эти не отдадут....!!!

И я планирую туда уехать в скорости. Совсем. Хочу поселится недалеко от моря и греть свои старые кости у моря! Так шо... - не отдам!)))

Крымский мост. Из открытых источников интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх