На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В МИД РФ ответили на решение США «наказать» Россию

 

В МИД РФ отреагировали на решение США «наказать» Россию

В МИД РФ отреагировали на решение США «наказать» Россию.

 

 Со стороны России обязательно последует ответная реакция, при этом Москва сама определит форму, время и охват ответных мер. Заявление, сделанное официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой, прозвучало в ответ на решение США расширить санкции в отношении России из-за Украины.

«То, что администрация Барака Обамы продолжает политику противостояния России вызывает у нас недоумение и сожаление, как и решение расширить санкции из-за Украины. Вместо того, чтобы думать о том, как еще оказать давление на Россию, придумывая разные способы, лучше бы занялись координацией усилий по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Нет же, Белый дом продолжает попытки болезненно нас наказывать», - пишут на сайте источника, цитируя Марию Захарову.

 

Захарова отметила бесперспективность этих мер, добавив, что со стороны России обязательно последует ответная реакция.

Источник: 

Российская газета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх