На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«АТОшники пи***асы»: батальон Донбасс растерзал водителя маршрутки в Бердянске (видео)

 

 

АТОшники пиасы батальон Донбасс растерзал водителя маршрутки в Бердянске видео

 

В сети на канале Ютуб бердянского активиста, известного под кличкой Сармат, появилось видео, на котором группа молодых людей агрессивно общается с водителем маршрутки, якобы не пустившим их побратима на бесплатные места с удостоверением участника боевых действий.

Утверждается, что на видео бойцы батальона «Донбасс», интегрированного в систему ВСУ, «проводят воспитательную беседу».

Заключалась она в словесных оскорблениях, ударах, один из которых привел к разбитому телефону водителя, и постоянному моральному прессингу.

Молодой человек с корочкой УБД вскоре «вспомнил» еще одну важную деталь – выгоняя его из маршрутки водитель сказал в спину, что «участники антитеррористической операции — поклонники Олега Ляшко» (смягчено по соображениям цензуры).

После этого фигуранты видео совсем озверели, и что случилось дальше – неизвестно. До крамольной фразы активисты требовали увольнения водителя от его руководства, но теперь о судьбе несчастного можно только гадать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх