На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ростислав Ищенко: Украину ждёт большая кровь

 

Ростислав Ищенко: Украину ждёт большая кровь

 

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в беседе с Дмитрием Куликовым на передаче «Формула смысла» рассказал о будущем, которое ждёт Украину.

 

«Честно говоря, с точки зрения перспектив, и, собственно, Украины, и ее населения, разрешения украинского кризиса, я не знаю, что лучше: вялотекущая стагнация «порошенковская», которая все равно рано или поздно закончится внутренним серьезным противостоянием и большой кровью, или сразу же срыв в гражданское противостояние на всей территории Украины. Оно все равно закончится большой кровью, но решение придет раньше. Это выбор между ужасным концом и ужасом без конца, который, в любом случае, в результате приведет к ужасному концу. Я не могу сказать, что будет лучше. И в одном, и другом случае, это тысячи, а может и больше, жизней. Вполне возможно, что благополучные на сегодня города Украины Киев, Днепропетровск, возможно даже и Харьков, ждет судьба Донецка. Вопрос, куда залетит больше снарядов, а куда меньше? Если боевые действия будут разворачиваться на всей территории Украины, то люди, стрелявшие по Донецку, будут стрелять и по Киеву. Особенно, если у них прямо в городе начнется гражданское противостояние. Артиллерию они тоже будут там использовать, им уже все равно. Они борются за жизнь. Сколько они людей убьют, ради того, чтобы оттянуть свой собственный конец, им уже все равно. Они уже убили достаточно, чтобы не сомневаться в том, какой конец у них будет. Так что остается только наблюдать, и походу дела делать выводы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх