На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

А они ещё говорят страна–агрессор

https://cdn.jpg.wtf/futurico/95/1e/1507024115-951ec8b8464354cc4015d933c286eb5d.jpeg

Держите меня семеро, можете и расстрелять, но после такой новости я просто вынужден нарушить запрет на подсайте. И так, как мы знаем, уже почти четыре года наши беспокойные соседи ведут с Россией открытую, и героическую войну по всем фронтам, включая экономический. Но что это? Как такое может быть я вас спрашиваю:

"Общий объем привлеченных на Украину инвестиций составил 38,9 млрд долларов, в национальную экономику вложились более 70 стран. В период с января по июнь 2017 года удалось привлечь более 1,6 млрд долларов.

Крупнейшим инвестором Украины является Кипр (9,9 млрд долларов, более четверти от общего объема инвестиций). На втором месте стоят Нидерланды с суммой инвестиций 6,3 млрд долларов (16,2%), на третьем месте — Россия с 4,4 млрд долларов (11,4%).

Следом идут Великобритания (2,1 млрд долларов) и Германия (1,7 млрд долларов). Россия остается крупнейшим торговым партнером Украины. Общий объем украинского экспорта с января по июнь 2017 года составил 23 млрд долларов, из них 2,7 млрд долларов (11,7%) приходится на Россию.

Доля России в общем объеме украинского импорта (26,5 млрд долларов) составляет 3,5 млрд долларов (13,2%). По сравнению с аналогичным периодом 2016 года объем импорта вырос на 38,7%.
"

При чем если копнуть глубже, да что там, я просто уверен, что те самые кипрские инвестиции не совсем кипрские инвестиции, кто знает тот понимает, а инвестиции от страны–агрессора, то есть наши. Вот так и воюем, уже почти четыре года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх