На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Назревает бунт: украинцы требуют восстановить связи с Россией

 

Назревает бунт: украинцы требуют восстановить связи с Россией

 

Телеканал «NewsOne» провел опрос среди 20 тысяч украинских граждан, и, как оказалось, большинство респондентов выступают за восстановление торгово-экономического сотрудничества с Российской Федерацией.

 

Украинские журналисты не могут в это поверить, ведь в итоге 78% граждан проголосовали за то, чтобы торгово-экономические отношения с Россией наладились, так как это рабочие места людей на украинских предприятиях, которые ранее сотрудничали с Россией.

 

Бывший министр транспорта Е. Червоненко сказал, что из-за политических конфликтов, полмиллиона граждан осталось без работы. Люди просто устали от бесконечных проблем и безработицы.

 

Червоненко подчеркнул, что на Украине катастрофически ухудшилось положение с сельским хозяйством. По его словам, в государстве назревает большой протест со стороны граждан, ведь киевское правительство в очередной раз обманывает людей.

 

По мнению бывшего министра, если поднимется страна, а у украинцев нет большей драгоценности, чем земля и труд на ней, то в стране может начаться полный хаос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх