На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Не тяфкнешь и покормить забудут

 

Укродепутат Рады Мустафа Джемилев напомнил о себе тем, что  призвал Запад ввести санкции против российского Южного федерального округа.

Положение у Мустафы, мягко говоря паршивое, особенно на фоне его более чем двадцатилетнего паразитирования на старых бедах своего народа. Кормовая база сузилась до депутатского мандата без земли и почти без людей.  Теперь полнота миски напрямую зависит только  от сегодняшней личной активности и боевитости. Теперь ему требуется регулярно извещать мир о своей непримиримости к России и всему российскому, а Крым российский!  При этом   надо не забывать публично высказываться о своей любви даже к Украине.

И вся эта суета на восьмом десятке.

Тут ещё Эрдоган зраду устроил и собрался к Путину на покаяние.

Нет сомнений, что одно из первейших условий, без которого Эрдогану нет смысла являться к российскому Двору, это полный отказ от поддержки крымско-татарского сепаратизма.

 Согласитесь,  старому Мустафе надо как-то подыгрывать основному кормильцу, вот он и потяфкивает жалобно и голодно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх