На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Темный кардинал» Порошенко заявил, что Евросоюз потерял свою эффективность

Владимир Горбулин считает, что такие интеграционные союзы, как ЕС, в современных условиях не являются эффективными.

По мнению Владимира Горбулина, более известного на Украине как «серый кардинал», такие интеграционные союзы, как ЕС, в современных условиях являются крайне неэффективными. Россия же, по мнению Горбулина, в течение длительного времени наблюдала за «реформами разложения» в Европе и эффективно использовала это.

По мнению журналиста, а в прошлом советника сразу нескольких украинских лидеров, включая нынешнего Петра Порошенко, сегодняшняя Европа не имеет должных механизмов защиты. Регуляторы, которые сегодня имеются у ряда стран Евросоюза, оказались неспособны защитить демократию, мир и процветание – все то, для чего они были созданы.

«И обеспечение этого стабильного мира станет первой и ключевой задачей нового европейского проекта, равно как это было в конце 1940-х задачей европейских стран, которые первым делом создали НАТО для защиты от Советского Союза и начали строить политическую модель, в рамках которой старались максимально исключить влияние СССР. И снова прав был Черчилль, предрекая в Фултоне: «Безопасность мира требует нового единства в Европе, от которого ни одну сторону не следует отталкивать навсегда», — резюмировал Владимир Горбулин в своем материале для одного из киевских изданий.

Виктория Понамарева

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх