На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Кремле опровергли слухи о планах свернуть поддержку Донбасса

http://baltnews.ee/images/101423/79/1014237930.jpg

Россия будет и дальше заботиться о жителях ДНР и ЛНР, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя появившиеся в СМИ сообщения о якобы планах российского Минфина прекратить выделение средств на оказание гуманитарной помощи самопровозглашенным республикам.

В Кремле опровергли сообщения о том, что Министерство финансов РФ планирует прекратить выделение денег для оказания гуманитарной помощи жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

«Речи о том, что Россия откажется от гуманитарной помощи Донбассу, не идёт и не может идти. По гуманитарным соображениям Россия продолжит заботиться о людях, которые были отторгнуты в результате гражданской войны собственной страной», — приводит Life.ru комментарий Пескова.

Также представитель Кремля отрицательно ответил на просьбу раскрыть объём финансирования, который Россия выделяет на оказание помощи ДНР и ЛНР.

«Нет, я не мог бы это сказать, я не располагаю такими цифрами», — сказал Песков.

В пятницу в ряде СМИ появились сообщения о том, что средства, которые РФ тратит на поддержку жителей ЛНР и ДНР, якобы планируется перенаправить на финансирование Крыма и Калининградской области.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх