На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

КНДР может и ударить: в Госдепе объяснили почему период стратегического терпения закончился

В Госдепе допускают возможность нанесения Северной Кореей удара по США.

Об этом сообщает Reuters, со ссылкой на заявления официального представителя североамериканского внешнеполитического ведомства Марка Тонера.

По его словам, у КНДР уже есть необходимые для этого ракеты.

«Я не хочу раскрывать наши источники в спецслужбах, но у нас есть информация, что у КНДР, вероятно, есть возможность нанести ракетный удар не только по соседним странам, но и по США. Поэтому мы и заявили, что период стратегического терпения закончился», — заявил представитель Госдепа.

Как сообщила северокорейское издание, баллистические ракеты настигнут врагов КНДР, где бы те ни находились.

Правительственная газета КДНР «Минджу Чосон» опубликовала материал, в котором заявила, что власти страны пообещали превратить в радиоактивный пепел североамериканский континент.

— Оружие чучхе, которое американцы не могут даже представить, уничтожит армию США и их марионеток до последнего человека, так что некому будет подписывать капитуляцию, — говорится в вышедшей статье.

Авторы материала добавили, что «агрессоры никогда не смогут уклониться от ядерного удара, где бы они ни находились — на Корейском полуострове, на военных базах в Тихом океане или североамериканском континенте через океан».

— Администрации Трампа США лучше вести себя осмотрительно, — предупредила «Минджу Чосон»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх