На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сирийская армия призвала прекратить бои под Дамаском и в Алеппо

Военные призвали враждующие стороны сложить оружие и ускорить урегулирование конфликта

 

Командование сирийской армии призвало участников вооруженного конфликта под Дамаском, на востоке Алеппо и в Дераа прекратить боевые действия для скорейшей нормализации жизни в Сирии, сообщает РИА Новости.

 

В заявлении главного командования ВС Сирии отмечается, что военные призывают каждого, носящего оружие в районах Дераа, Восточной Гуте (в окрестностях Дамаска), а также на востоке Алеппо ускорить процесс разоружения. Таким образом, сирийская армия надеется ускорить урегулирование конфликта.

Напомним, с марта 2011 года в Сирии не прекращается вооруженный конфликт. По данным ООН, в результате боевых действий погибли более 220 тысяч человек.

Правительственные войска сражаются с бандами боевиков, принадлежащих к различным группировкам. Самыми активными являются запрещенные в России террористические группировки «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх