На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Савченко поломалась, несите следующею!

Пушкин Александр
Савченко поломалась, несите следующею!

Пока Надежда Савченко находилась в застенках российской тюрьмы, для майданутой части украинцев она была чуть-ли не иконной, даже Жанной д`Арк и тому подобное. Вот только после её помилования со стороны Владимира Путина и некоторого времени нахождения на территории Украины. Её рейтинги начали стремительно падать. Причем начали она падать до кардинально противоположного уровня – с иконы украинской борьбы против России, до кремлёвского агента, разрушающего Украину.
В частности, поводов для визга «упоротой» части Украины стала недавняя лекция бывшей лётчице-наводчицы, которую она провела на территории соседней Польши, а именно в одном из местных университетов.
На данной лекции она рассказала о том, что украинская власть и только она начала войну на востоке страны и были изначальным её разжигателем. И помимо этого, она призвала сесть нынешнею власть за стол переговоров с представителями Луганской и Донецкой Народной Республики, а все потому, что конфликт оказался затяжным и какого-либо продвижения в вопросе решения не видно.
И вот такие вполне адекватные высказывания, конечно же вызвали бурю негодования и даже истерии, из-за чего Савченко накрыло очередной волной «испражнений» со стороны радикалов. А это еще раз свидетельствует о том, что эта сторона абсолютно не заинтересована в мирном разрешении вопроса.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх