На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

У родственников главы Пенсионного фонда нашли имущество на миллиард рублей

Руководитель Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов может назвать себя обеспеченным человеком. Примечательно, что это определение подходит и для его родственников, так как они точно не жалуются на скромную жизнь в материальном плане.

Дроздов находится на государственной службе более 30 лет. За этот внушительный срок он успел сколотить настоящее состояние. Например, он обеспечил недвижимостью всех близких родственников. Сам же Дроздов владеет тремя квартирами в самом центре Москвы. Также у Дроздова с супругой имеется в собственности подземный паркинг и отдельное помещение по уходу за собаками. Общая стоимость столичной недвижимости равна примерно 550 миллионам рублей.

Однако если взглянуть на документы подробнее, то становится понятно, что недвижимость записана на родных руководителя ПФР. Так, квартиры в столице записаны на мать и тестя Дроздова. В свою очередь его теща проживает в элитном поселке на Рублевском шоссе. Общая площадь коттеджа составляет 617 квадратных метров, а его стоимость достигает 400 миллионов рублей.

Жена Дроздова Ольга владеет двумя автомобилями: Mercedes-Benz GL и Lexus LS, общая стоимость которых составляет примерно 12 миллионов.

Таким образом можно подсчитать, что итоговая стоимость имущества, записанного на родственников Дроздова, составляет миллиард рублей. В свою очередь официальная зарплата главы Пенсионного фонда - 300 тысяч рублей в месяц.

Делитесь своим мнением по этой ситуации в комментариях, а также подписывайтесь на канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх