На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Атака ВСУ в Донбассе: Минобороны ДНР выступило с важным сообщением

 

Минобороны ДНР заявило об атаке украинских силовиков на позиции ополчения

 В Министерстве обороны ДНР сообщили об атакующих действиях со стороны украинских силовиков. С соответствующим заявлением в воскресенье выступил представитель ведомства Эдуард Басурин. По его словам, украинские военные в ночь на 18 сентября предприняли атаку на позиции армии ДНР на отдельном участке фронта. Информацию передает Федеральное агентство новостей.

По данным ДНР, силовики в ночное время при поддержке двух бронетранспортеров предприняли атаку на позиции народной республики. Эдуард Басурин отметил, что целью противника было вытеснение подразделений ополчения с занимаемых позиций. Атака была отражена, военнослужащие ДНР были вынуждены открыть ответный огонь из стрелкового оружия.

 

В результате атаки силовики понесли потери – двое раненых и трое убитых. Потери со стороны ополчения - один раненый военнослужащий, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх