На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Москва ответила на угрозы ввести новые санкции против России

 

Москва ответила на угрозы ввести новые санкции против России

Политика, последние новости сегодня - 8 декабря. Москва ответила на угрозы ввести новые санкции против России.

 

Россию предупредили о возможности введения новых санкций, в ответ Москва выразила сожаление относительно продолжения курса санкционной политики. С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Желание ввести санкции против России из-за бессилия Запада в вопросах урегулирования сирийского конфликта, вызывает непонимание и сожаление Кремля», - заявил Дмитрий Песков.

В своем заявлении Песков отметил, что Москва все же надеется на то, что здравый смысл возобладает и все эти разговоры останутся лишь разговорами.

Напомним, сообщение о желании США, Великобритании, Канады, Франции, Италии, Германии ввести санкции против союзников Башара Асада появилось накануне, 7 декабря.

Источник: 

Лента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх