На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Радикалы готовятся «брать Крым»

Радикалы готовятся «брать Крым»

Почитывая заявления очередного горе-патриота «Незалежной» возникает ощущение разрыва связей с реальностью… или у источника заявления или читающего. Ну нельзя «на трезвую» делать подобные заявления. Не в состоянии адекватный человек, который знает обстановку в Крыму или ситуацию с российскими войсками в целом – говорить то, что они говорят. Может не все в курсе, но украинская армия на данный момент находится в довольно боеспособном состоянии, кроме того она обстреляна на Донбассе, но откровенно, чего им не хватает – это эффективной техники и оружия. То есть, как говорил заявлял товарищ Багдасаров, на Украине «качественный человеческий материал» для солдата. Но за последние десятки лет, в армию не было передано не одного образца нового вооружения, кроме разве что бронетехники. Их действительно делали и в немалом количестве, БТРы и танки «Оплот», даже для продажи заграницу, где они пользовались немалым спросом, за счёт неплохого качества и низкой стоимости. И именно из-за того, что государство бросило свой ВПК на произвол судьбы – те были вынуждены выворачиваться как могли. Почти вся бронетехника уходила на продажу, исключением являлись несколько единиц в составе «президентского полка», который шагал по центру столицы 9 мая.

Очередное заявление сторонников Яроша не отличается сильно от предыдущих – грозят России и в частности рассказывали о том, как будут брать Крым. Оказывается, идти встречаться с российской армией им не с руки, видимо хорошо помнят опыт Донбасса, где шахтёры заперли этих красавцев в двух котлах, тут же профессиональная армия. По «генеральному плану» радикалов нужно всего-то ракетное оружие, которым смогут уничтожить базы «врага» на полуострове. А на вопрос о системах ПРО — националисты заявили, что их «пока подтянут» … видимо считают поганцы, что происходить всё это будет в реальном времени. По морю, якобы россияне не станут завозить технику, а в то, что их будут передвигать по мосту в запрещенной в РФ организации «Правый сектор» — не вверят. То ли в существование моста не верят, то ли еще что. В общем их цель сейчас – создать «высокоточное ракетное оружие» и бить оно будет на любое расстояние. ДУК «Правый сектор» развивает их ракетную программу. И слушая эти пассажи и заверения в «ракетной программе», почему-то вспоминается шутка про Иран, что. Чтобы не делали иракские физики-ядерщики у них каждый раз получается анаша. Вот и в «Правом секторе» не надеются на силу пехотных подразделений, но ракеты по их мнению – всё решат. По их же словам — рано или поздно, это придётся делать, не в зависимости от того, хотят они того или нет…

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх