На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Составлен список врагов Украины

 

Список грабовского

 

 

На сайте Комитета спасения Украины опубликован список Грабовского, куда вошли фамилии людей, ответственных за зверское и демонстративное убийство адвоката Грабовского. Людей, которые издевались и пытали политических заключенных в застенках службы безопасности Украины и министерства внутренних дел, в тайных тюрьмах карательных батальонах.

 

 

Все люди, поименованные в этом списке, имеют непосредственное отношение к террору, который проводился в Украине за последние несколько лет. А также они причастны к запугиванию мирных жителей страны.

 

Согласно информации комитета, Порошенко ведет себя некорректно в качестве главы страны, попрошайничая в Брюсселе и в США. Появления президента Украины в нелицеприятном виде на каждой международной встрече и фокусничанье Порошенко позорят нашу страну.

 

Список был составлен с целью того, чтобы простой украинский народ увидел всех, кто, так или иначе, вгоняет Украину в состояние полной разрухи. Чтобы украинцы знали достоверно, кто топчет их жизни и делает их рабами Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх