На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

CNN: спецслужбы США получили подтверждение части досье о компромате на Трампа

 

 

CNN: спецслужбы США получили подтверждение части досье о компромате на Трампа

По данным источников телекомпании в разведывательном сообществе США, полученная информация касается «дюжины разговоров между должностными лицами в России и просто россиянами».

Американские спецслужбы впервые получили подтверждение некоторых сведений, изложенных в так называемом досье о якобы имевшем место сборе Москвой компрометирующих сведений на Дональда Трампа, являющегося сейчас президентом США. С таким утверждением выступила в пятницу телекомпания CNN, сославшись на источники в разведывательном сообществе США.

Она уточнила, что полученная ими новая информация «не относится к непристойным обвинениям» в досье, но касается «дюжины разговоров между должностными лицами в России и просто россиянами». Источники отказались раскрыть CNN темы и содержание этих бесед.

Именно эта телекомпания ранее в январе со ссылкой на сведения, будто бы полученные от должностных лиц США, сообщила, что на спецбрифинге в Нью-Йорке руководители американских разведведомств ознакомили Трампа с якобы имеющимися свидетельствами наличия у российских спецслужб информации личного и финансового характера, дискредитирующей избранного президента США.

 

Автор: Алексей Качалин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх