На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Добро пожаловать" - Тбилиси пригласил турецких военных в Грузию на учения

 

Фото: AP

Власти Грузии пригласили в страну турецких военных для проведения учений. По мнению Тбилиси, это поможет интеграции страны в НАТО. Об этом в воскресенье сообщает "Интерфакс".

"Речь шла о проведении учений в трехстороннем формате. Грузия высказала желание принять у себя в 2017 году несколько таких учений. В особенности в тех условиях, что у нас есть благодаря сотрудничеству с НАТО", — заявила министр обороны Грузии Тинатин Хидашели.

"Думаю, что достойное партнерство окажем турецкой стороне в этом случае  — в организации учений на высшем уровне. Турция это та страна, которая безусловно и безоговорочно поддерживает интеграцию Грузии в НАТО", — добавила Хидашели.

15 мая министры обороны Грузии, Турции и Азербайджана встретились в азербайджанском городе Габала и договорились об укреплении военного сотрудничества между тремя странами.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/dobro-pozhalovat-451/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх