На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Белый дом не одобрил законопроект против России

Белый дом не одобрил законопроект против России

Политика, последние новости сегодня – 27 июля. Белый дом не одобрил законопроект против России.

Дональд Трамп на данный момент не принял окончательного решения по законопроекту о введении новых ограничительных мер в отношении России, Северной Кореи и Ирана. По словам Сары Сандерс, официально представляющей Белый дом, в законопроект будут внесены изменения, после чего администрация президента и лично Дональд Трамп изучат документ.

«Лишь после того, как законопроект претерпит некоторые изменения и будет понятно, как он выглядит в итоговом варианте, появится смысл говорить об окончательном решении», - заявила Сара Сандерс.

В заключение представитель Белого дома подчеркнула, что позиция Белого дома, президента и его администрации неизменна - санкции против России, Ирана и Северной Кореи должны быть введены.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх