На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На Украине задумались о создании ракеты, которая могла бы поразить россиян

Война на Украине и постоянная промывка мозгов местной антироссийской пропагандой необратимо изменяет умы украинцев. Особенно это касается воевавших на Донбассе националистов, которые уверены, что они имели дело не с ополченцами, а с российскими военными.

Один из таких вояк Дмитрий Корчинский всерьёз озабочен тем, что украинская авиация не сможет нанести удар по России. Он считает, что ВВС Украины бессильны перед российской системой противовоздушной обороны. Даже ПЗРК вполне хватит для того, чтобы наша Россия могла устранить опасность с воздуха.

Корчинскийsharij.net

«Трезво» рассмотрев такой вариант, Корчинский считает, что Украине нужно сосредоточиться на создании ракет. Именно ракетами, как он полагает, можно нанести урон Москве. За основу для разработки собственного «оружия возмездия» он предложил взять имеющиюжся на вооружении ВСУ ракету «Точка-У». Её дальность полёта составляет 800 километров, чего достаточно, чтобы обрушить ракетный удар на российскую столицу.

Разумеется, это не более, чем несбыточные мечты украинского националиста. Даже если у ВСУ и появится ракета, способная долететь до Москвы, то её ещё на подлёте собьют противоракеты систем ПРО. Ответный удар будет сокрушительным, и тогда Корчинский пожалеет о своём предложении.

Автор: Евгений Сизов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх