На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко показал дулю Донбассу на подступах к донецкому аэропорту

 

Порошенко показал дулю Донбассу на подступах к донецкому аэропорту

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации пятой волны призыва в окружении украинских солдат недалеко от донецкого аэропорта.

«Вопрос ведь не с том, что был подписан указ про демобилизацию 5-й волны…Вопрос в том, где он был подписан», — заявил в Facebook советник украинского президента Юрий Бирюков. А сам президент Украины подчеркнул в соцсети, что подписание документа состоялось в двух километрах от нового терминала и в 800 метрах до взлетной полосы донецкого аэропорта.

«Проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и поблагодарил наших ребят за службу. У них на глазах подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны. А тех, кто желает и дальше защищать Украину, — пригласил продолжить службу по контракту», — написал глава Украины.

Впрочем, активисты, прокомментировавшие запись в Facebook Юрия Бирюкова, посчитали все это не очень красивым жестом, «дулей», с передовой позиции в сторону защитников Донбасса.

Ранее, 16 июня, сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко собирается подписать указ о демобилизации призванных во время пятой волны мобилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх