На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп лично сделал заявление о давлении на него России

 

Политика, последние новости 11 января. Дональд Трамп, избранный в США президент, наконец раскрыл «тайну» давления России на него.

Видимо, утомившись от разнообразных измышлений западных СМИ о «давлении» России на избранного американского президента и неком «компромате», который давно был собран запасливым и предусмотрительным Кремлем, Дональд Трамп ответил всем коротко и по существу с собственном твиттере. Для доходчивости часть текста он написал в верхнем регистре.

 

Russia has never tried to use leverage over me. I HAVE NOTHING TO DO WITH RUSSIA - NO DEALS, NO LOANS, NO NOTHING!

«Россия никогда не пыталась использовать рычаги давления на меня. МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С РОССИЕЙ – НИКАКИХ CДЕЛОК, НИКАКИХ КРЕДИТОВ, НИЧЕГО НЕТ!»

 

Скандальные заявления СМИ в преддверии вступления Д.Трампа в должность не затихают. Так ранее СМИ Британии

Источник: 

Южный федеральный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх