На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

ВКС РФ уничтожили свыше 1,3 тысячи объектов террористов в Сирии за неделю

 

 

Всего были совершены 468 вылетов

 

Российская авиация, принимающая участие в антитеррористической операции в Сирии, уничтожили за неделю более 1300 объектов террористов, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

 

«За прошедшую неделю российские самолеты в Сирийской Арабской Республике выполнили 468 боевых вылетов», - отметил он.

 

Объекты исламистов были поражены в провинциях Алеппо, Латакия, Хама, Хомс, Дамаск, Ракка, Деръа и Дейр-эз-Зор. Генерал добавил, что 24 вылета совершили стратегические бомбардировщики Ту-22м3 с территории России.

 

Дальняя авиация оказывала поддержку правительственным войскам, обороняющим город Дейр-Эз-Зор.

 

«В результате авиаударов, нанесенных бомбардировщиками Ту-22м3 с территории Российской Федерации совместно с самолетами оперативно-тактической авиации, действующими с авиабазы «Хмеймим», поражено 23 важных цели террористов в данном районе», - сказал Конашенков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх